24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Парад мыльных пузырей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Парад мыльных пузырей — это традиционный уличный фестиваль неподдельно жизнерадостных и открытых для общения людей. Одна из основных целей и задача №1 — подарить окружающим как можно больше улыбок и позитивного настроения.Мы просто дуем пузыри и искренне радуемся хорошей погоде, первым весенним соцветиям, все более теплому солнцу, друг другу…

Также не стоит забывать, что очень важной частью фестиваля являются красивые и яркие костюмы, которые вы можете сделать сами или взять на прокат в одном из сервисов города. Но главным атрибутом конечно же будет являться — мыльные пузыри, позаботьтесь о них заблаговременно. Пузырей должно быть настолько много, сколько мы сможем себе позволить только в этот замечательный день в нашем городе.

Что такое Dreamflash? Это своеобразное шествие неповторимых, креативных и неподдельно жизнерадостных людей в ярких костюмах или без них, но обязательно выдувающих мыльные пузыри. Зародилась эта «пузыристая идея» в России, в Москве в 2006 году, когда группа творческих людей, студенты, решила отметить таким образом встречу весны по-своему. Впервые молодежь Бреста присоединилась к этой молодежной инициативе в 2011 году, с 2013 года, при поддержке молодежного объединения «Наследие» мероприятие проходит в брестском городском парке культуры и отдыха.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно