24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бесплатная экскурсия в музее «Аливария»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Корпоративный музей «Аливария» примет участие в «Фесте экскурсоводов»

24 апреля в 16.00 в корпоративном музее пройдёт бесплатная экскурсия в рамках ежегодного мероприятия «Фест экскурсоводов».
«Фест Экскурсоводов» – это сотни бесплатных экскурсий по всей Беларуси, приуроченных к Международному дню памятников и исторических мест (18 апреля).
Главная задумка Феста – познакомить жителей конкретных регионов, городов, деревень, районов и даже улиц с теми памятниками, рядом с которыми они живут и проходят каждый день.
Основанный в 1864 году памятник промышленной архитектуры «Оливария» - старейший из ныне действующих пивоваренных заводов, который имеет богатейшую историю.
24 апреля в 16.00 музей пивоварения «Аливария» предоставит жителям Минска и гостям городам возможность познакомиться с историей белорусского пивоварения и узнать как можно больше о музее и пиве в рамках популярной экскурсии «Исторический маршрут».
Экскурсионный маршрут пролегает по знаменитому историческому зданию 19 века и сопровождается увлекательным рассказом о стопятидесятилетней истории предприятия и основных этапах пивоварения. Кроме того, у посетителей будет уникальная возможность посетить новую временную экспозицию партнера «Оливарии» - ФК БАТЭ. На ней выставлены различные атрибуты из обширной коллекции команды, собранной за годы выступления клуба в чемпионате Беларуси и еврокубках: награды, майки игроков, кубки, трофеи и многое другое. В рамках экскурсии проходит профессиональная дегустация двух сортов пива.
Количество мест ограничено. Не расстраивайтесь, если вы не успели записаться. Экскурсии проходят ежедневно, кроме понедельника и вторника. Наряду с «Историческим маршрутом» музей предлагает поучаствовать в занимательных форматах в рамках «Академии пива»: «Курс пивоварения», «Гид по стилям пива» и «Гид по ароматам». Оплата экскурсии производится на месте наличными или по карте.

Минимальный возраст экскурсантов – 18 лет.

Записаться на экскурсию можно по телефону +375 29 500-17-55.

«Академия пива. Курс пивоварения» – это моделирование процесса приготовления пивного сусла. Проводится на базе Выставочного зала музея без выхода на производство. В рамках экскурсии проходит профессиональная дегустация двух сортов пива.
«Академия пива. Гид по стилям» – это знакомство с особенностями различных стилей пива. Проводится на базе Выставочного зала музея без выхода на производство. В рамках экскурсии проходит профессиональная дегустация 8 сортов пива.
«Академия пива. Гид по ароматам» – это познавательное изучение различных ароматов, которые могут образовываться в пиве в процессе производства. Проводится на базе Выставочного зала музея без выхода на производство. В рамках экскурсии проводится дегустация двух сортов пива, в том числе слепая дегустация

За дополнительной информацией обращайтесь к Ивану Макарову, ведущему специалисту по корпоративным коммуникациям ОАО «Пивзавод Оливария», Carlsberg Group.
+375 29 500-01-92
makarov_ii@alivaria.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно