24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс экологических проектов «Зелёнка»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Платформа для реализации социально значимых проектов Talaka.by и товарищество экологических организаций "Зелёная сеть" объявляют набор участников на конкурс экологических проектов “Зелёнка”. К участию приглашаются активные люди с экоидеями или просто большим желанием улучшить экологическую ситуацию в Беларуси. Особенно приветствуются участники из регионов.

В рамках конкурса участники смогут собрать команду для совместной работы над проектом, узнать, насколько их идея важна для общества, пройти обучение от профессиональных экспертов. На финальной стадии конкурса 15 самых перспективных и востребованных обществом проектов получат финансовую поддержку от организаторов.

У вас есть интересная экологическая идея? Чтобы стать участником конкурса “Зелёнка”, разместите ее прямо сейчас в Инкубаторе идей на платформе Talaka.by и заполните заявку на участие. Открытый прием идей продлится до 29 апреля включительно.

Для прохождения на следующий этап вам необходимо будет собрать команду минимум из трех человек и получить 25 отметок “это важно” на странице идеи.

Ознакомиться с подробными правилами “Зелёнки” и следить за всеми новостями конкурса можно на Зелёном портале, сайте Talaka.by, а также на сайте Школы экологического активиста товарищества “Зелёная сеть”.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно