24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект #Стильная идея для гардероба

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новинка! ‪ Проект #Стильная идея для гардероба. Такого еще не было!‬‬

‬‬Суть проекта - показать, как с помощью всего одной вещи, созданной индивидуально для Вас, можно решить проблему «Нечего надеть».

Стилист Илона Коновалова проведет ревизию Вашего гардероба и выявит, какая именно вещь поможет вам создать несколько гармоничных образов из уже имеющихся вещей.

Дизайнер одежды и аксессуаров Олеся Денисова реализует задуманное.

Руководитель магазина «Фестиваль тканей» Анна Грекова поможет подобрать вам качественные ткани для индивидуального пошива.

Мы хотим создать именно то, в чем вы будете чувствовать себя комфортно. Взять ваш уже имеющийся гардероб и внести в него «изюминку», найти именно то, чего не хватает.

Мы не переделываем ваш гардероб. Мы просто сделаем его более интересным за счет одной, индивидуально сшитой вещи, которая идеально впишется в ваш гардероб.

Кто заинтересовался, присылайте свои заявки на почту stilnaja.idea@gmail.com до 20 апреля, а также мини-историю о себе (возраст, род занятий, стилевые предпочтения) + фото в полный рост + контакты (телефон).

Наша команда выберет 50 участниц, которые будут приглашены на презентацию проекта. Трое из них будут определены путём жребия в день встречи. Именно они совершенно бесплатно получат стильную индивидуальную качественную вещь.

Это как маленький праздник…история создания вашего шедевра. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно