24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль еврейской культуры «Таки Песах»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минская афиша становится все более разнообразной и в этом апреле в столице пройдет весенний городской фестиваль культуры Таки Песах.

Праздник проводится в преддверии еврейского праздника Песах и будет проходить с большим размахом, весельем и присущим евреям теплом и радушием! Что же конкретно там будет?

В программе сейчас заявлено порядка 12 лекций, более 8 мастер классов, отдельная детская зона и крутая музыкальная программа с заводным клезмер-бэндом из Москвы. Также на Таки Песах будут полюбившиеся минской публике ребята из “Мозгобойни” со специальной программой, обещается выступление хассидского рэгги и чтение острых на слог “Издатых” стихов в блоке 18+.
По части съестного в рамках Таки Песаха пройдет практически фестиваль еды - меню и разнообразие заведений очень впечатляет! Там же кстати в зоне маркета появится кошерная лавка с мацой, вином и другими важными компонентами праздничного пасхального стола, которые можно будет купить по очень даже подъемной цене)
Да...а из необычного к вечеру ребята обещают привезти настоящее кошерное пиво!
Всех секретов и сюрпризов организаторы не раскрывают, но говорят, что приходить стоит с семьей, детьми, друзьями, родителями и вторыми половинками, а для тех кто придут одни, обещается нечто особенное)

В общем забежать действительно стоит, а там, глядишь, и уходить не захочется)
В любом случае Таки Песах в Топ-рекомендаций на 17 апреля для посещения!
За обновлениями программы можно следить в группе мероприятия: www.facebook.com

p.s. Все это будет происходить С 12 дня до 10 вечера в самом центре города в недавно открывшемся после ремонта новом модном месте под названием Корпус 8 (Машерова, 9). 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Предварительно 50 000 руб.
    В день мероприятия 80 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно