24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ролевая политическая игра «Тайные общества»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хотите на один вечер примкнуть к древнему мистическому ордену? Погрузиться в водоворот страстей, повсеместных заговоров и подкупов? Принять самое непосредственное участие в подготовке «политического переворота»? Тогда вам обязательно нужно принять участие в игре «Тайные общества»! Вы не только приятно проведете свободное время, но и сможете развить свои коммуникативные навыки, выработать лидерские качества и приобрести умение вести переговоры в условиях давления и стресса.

Регистрация тут

В мире всегда ходили легенды про тайные общества, мистические ордена и теории заговора. У вас есть уникальный шанс окунуться в этот мир. К концу игры определится, какое из существующих тайных сообществ будет управлять умами последующие несколько веков. Все остальные погибнут в глобальной охоте на ведьм. На протяжении игры ваша цель - любой ценой (в рамках правил игры и законодательства РБ) остаться в большинстве и выжить. Но нужно запомнить одну важную вещь: до самого конца вы не будете знать, кто ваш друг, а кто ваш враг.

Если вы готовы с головой окунуться в водоворот интриг, жарких дискуссий и борьбы за власть – приходите и приводите с собой своих друзей. Мы обещаем вам интересный вечер, полный неожиданных поворотов :)

Регистрация на игру обязательна. Регистрируйтесь тут.

Время сбора 18:45. Время начала 19:00. Адрес: ул. Кабушкина, 66, 3-й этаж. Приходите к 18:45, чтобы успеть налить себе чаю или свежемолотого кофе. Вы отдохнёте душой после бурного дня и сможете познакомиться с другими гостями. Если у вас есть визитки, не забывайте их. Уйти с нашего мастер-класса с несколькими интересными знакомствами будет наааааааамного полезнее, чем только поучаствовать.

До встречи!
Боритесь за власть по-другому.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Предварительно — 8,50 (85 000) руб.
    В день проведения игры — 14,00 (140 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно