24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция «Зробiм!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 апреля (суббота) команда кампании «Городской Лесничий» и Минское велосипедное общество приглашают участвовать во всемирной уборке «Зробім!». В рамках акции планируется навести порядок в парке напротив ТЦ «Скала» (ст.м «Спортивная»). Организаторы предоставят пакеты и перчатки всем участникам уборки. Начало в 12:00.

Перед уборкой для всех участников акции проведут небольшую экскурсию с интересными историями про место, где будет проходить уборка.

Гарантируем удовольствие от чистоты парка и командной работы! После уборки приглашаем всех на пикник с горячим чаем и домашними угощениями.

Место и время сбора участников: 12.00, сбор напротив ТЦ «Скала».
Чтобы нам лучше подготовиться к событию и предусмотреть необходимое количество перчаток и пакетов, просим предварительно зарегистрироваться. Для этого заполните, пожалуйста, небольшую анкету.
Контактное лицо: Кирилл +375 (29) 500-21-69.

Справка:

Акция по волонтёрским уборкам мусора «Зробім!» — беларусская часть всемирной кампании «Let's Do It! — World Clean-up» («Cделаем! — Глобальная уборка»), которая объединяет 112 стран и 14 миллионов людей, стремящихся сделать планету чище. Основная цель — вовлечь людей к расчистке несанкционированных свалок мусора в лесах, зелёных зонах у городов, вблизи водоёмов, а также в других труднодоступных местах.

В Беларуси уборки в рамках «Let's Do It!» начались в 2012 году. В 2016 году по всей стране в них поучаствовали около 24.000 человек, которые собрали 690 м3 мусора.

Карта грязных мест для уборок и подробная информация по ссылке: letsdoit.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно