24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кастинг Мисс Vklybe.tv

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Яркая, красивая, клубная

Еще не успело, остыть внимание горячей публики к ежегодной премии Awards 2016, как Vklybe.tv запустило очередной свой проект. В начале февраля стартовал II конкурс красоты Мисс Vklybe.tv 2017. 

В 2016 году конкурс Мисс Vklybe.tv прошел, как яркое событие столичной жизни. Более 80 девушек решили побороться за звание самой красивой представительницы клубной индустрии. После тщательного отбора, борьбу за высокое звание продолжили 27 участниц. Девушки записывали собственные ролики, участвовали в pre-party, проявляли активность в различных мероприятиях. Социальные сети буквально взорвало активное голосование. Учитывая широкую рекламную компанию, и активность социальных сетей, миллионы людей смогли прикоснуться к этому замечательному конкурсу. Ярким событием ознаменовался и финал конкурса, который проходил в клубе Rich Сat. Большое количество гостей, шикарная программа, и сам финал с награждением победительниц вошли ярким событием в клубной жизни нашей столицы.

Но, пришло время немного раскрыть карты и нынешнего конкурса Мисс Vklybe.tv 2017.

В этом году уже 40 красоток, прошедших кастинг, на 2 месяца погрузятся в целое приключение, состоящее из многочисленных интервью, фотосессий, посещения знаковых столичных событий, знакомства со звездами мирового уровня, светских приемов, ток-шоу и фирменных pre-party Мисс Vklybe.tv.

На протяжении всего времени, целая команда профессионалов будет работать над организацией масштабного финального шоу, которое состоится во второй половине мая в одном из лучших заведений Минска.

Не менее шикарными, чем программа, будут и призы, за которые в этом году будут бороться наши красавицы. В числе призового фонда будут - успех, слава, деньги, украшение и путешествия, т.е. все то, без чего не может обойтись любая красота.

!Для участия в конкурсе не обязательно обладать модельными данными! Достаточно хорошей харизмы!

Заявки принимаются с 07.02.2017 по 27.02.2017

Для участия в кастинге Вам необходимо отправить заявку на miss2017.vklybetv@gmail.com. Заявка должна содержать:
- ФИО
- Возраст
- Контактный телефон
- Фото (2 фото из клуба, 2 фото в полный рост, 2 фото в купальнике)

Отбор конкурсанток состоится 3 и 10 марта в Национальном академическом театре имени Янки Купалы.

*К конкурсу допускаются лица не моложе 18 лет

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно