24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Startup Weekend

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Minsk Startup Weekend зажигает звезды

Вы в поисках новых возможностей? Хотите продвигать свою идею, но не знаете, с чего начать? Или вы просто беспредельно амбициозны и заинтересованы в развитии технологий в нашей стране?

Прекращайте поиски, вы уже на пути к успеху.

Друзья, мы готовы подсказать вам одну идею. Одну, но какую! 

14 мая в Минске состоится знаковое событие для авторов бизнеса, стартаперов и инвесторов – Startup Weekend. Более 10 известных белорусских стартапов начинали свой путь на вершину именно на Startup Weekend, проводимых центром поддержки предпринимательства «Стартап технологии». 

Многие мечтали бы пообщаться за чашкой кофе с известными стартаперами, бизнесменами и инвесторами, обсудить свой проект или идею. Это становится возможным. Участники сообщества «Стартап технологии» встречаются именно для этого. Наша команда единомышленников постоянно растет. Именно на Стартап Уикендах куётся новый белорусский бизнес мирового уровня. Инноваторы и предприниматели, менторы и инвесторы оставляют свои дела, чтобы принять участие в этом незабываемом событии. 

Startup Weekend – это именно то мероприятие, которое поможет реализовать бизнес-идеи. Ведь на одной площадке соберется более 300 участников: авторы стартап-проектов, предприниматели, частные инвесторы, представители инвестиционных фондов, банков, корпораций, торговых сетей, государственных органов. Вы сможете получить бесценный опыт общения с экспертами, а также познакомиться и посоветоваться с потенциальными инвесторами один на один. Вы сможете узнать много новой и полезной информации о правильном развитии стартапа, да и просто приятно провести время.

Итак, что же вас ждет?

  • Увлекательные мастер-классы по различным тематикам.
  • Панельная дискуссия на тему привлечения инвестиций в стартап.
  • Выступления небезызвестных авторов по тематикам Mobile App Startups, Hardware Startups и Game & Internet Startups.
  • Нетворкинг с крупными бизнесменами и инвесторами.
  • Вкусные кофе-паузы для неформального общения.
  • Море драйва и позитива.
Проекты высокого класса получат шанс найти инвестиции, а победителям вручат полезные гаджеты. 

Сюда кто-то приходит уже с готовой идеей, а другие еще ее «вынашивают». Третьи просто хотят увидеть, как строить своё дело. И каждый из них найдет то, что ему нужно.

Стоит отметить результаты и отзывы участников прошлых лет. Мало того, что многие смогли найти инвестиции для реализации проекта, они также получили много полезных советов, познакомились с «нужными» людьми, улучшили навыки ораторского мастерства, навыки структурирования и представления данных проекта, улучшили свой стартап и даже обзавелись новыми идеями для будущих проектов. 

Отзывы участников прошлых мероприятий есть в интернете. Они охотно делятся позитивными впечатлениями и информацией об открывшихся для них возможностях. Новые горизонты могут открыться и для вас!

А пока предлагаем вашему вниманию отзывы некоторых отличившихся участников:
«Благодаря участию в Minsk Startup Weekend мы познакомились с замечательными людьми, которые дали много полезных советов, помогли в корректировке стратегии дальнейшего развития проекта».
Юрий Мельничек, сооснователь картографического сервиса maps.me
Проект maps.me был приобретен Mail.Ru Group за несколько десятков миллионов долларов


«Я презентовал QuoteRoller (PandaDoc) на Minsk Startup Weekend и победил в номинации «Самый коммерчески перспективный проект. Самое важное, что я понял после СтартапУикенда, – не надо бояться говорить о себе. Нужно четко формулировать свои мысли. Учитесь представлять себя. Только так вы сможете предложить свои наработки миру».
Микита Микадо, сооснователь PandaDoc
Проект PandaDoc получил инвестиции в размере более 6 млн.долларов.


«Startup Weekend, проводимый компанией «Стартап технологии», был для меня первым публичным выступлением. Эксперты задавали сложные вопросы. Я постарался на них ответить. Многие вопросы мы учли в дальнейшей разработке. Это было на гомельском Стартап Уикенде. Я тогда выиграл, и это было неожиданно. Благодаря участию в Startup Weekend я перестал бояться идти на встречу сложным вопросам. Я считаю, что это важный этап для любого молодого бизнеса. Не думайте — обязательно участвуйте, чтобы вас услышали. Даже если вы считаете, что это не ваш уровень, то ради тренировки и ради усиления вас, вашей идеи и продукта».
Олег Тихонов, основатель проекта Ontourcloud, победитель Gomel Startup Weekend и «Стартап года — 2015». Проект получил инвестиции.

Иногда сделать первый шаг к достижению цели труднее всего. Однако стоит только получить мотивационный импульс — и вы быстро ее достигаете. Выбор за вами, но знайте, что мы предоставляем всестороннюю поддержку!
Великие дела ждут вас. А мы готовы содействовать вам и вашему проекту не только на начальном этапе, но и впоследствии. Мы помогаем, а действовать нужно вам.
Startup Weekend — это возможность окунуться в мир бизнеса, передовых технологий и инноваций, где легко заявить о себе, о своем перспективном проекте. Наши эксперты готовы делиться своими знаниями и богатым опытом ведения бизнеса, давать ценные советы по развитию и продвижению проектов, реализации идей.
Если вы готовы погрузиться в мир бизнеса и получить опыт наших экспертов, то добро пожаловать!

Подавайте заявку на участие. Регистрация обязательна!

Если у вас остались сомнения, то ознакомьтесь с информацией на официальном сайте.
Если вы не готовы пока представить свой проект, то можете прийти в качестве наблюдателя, и это будет уникальный опыт для ваших следующих идей!
Видеоотчеты и фотоотчёты с мероприятий можно посмотреть в социальных сетях Facebook и ВК.

Об организаторе
«Стартап технологии» – республиканский центр поддержки предпринимательства, который с 2009 года регулярно проводит в Беларуси стартап- и бизнес-мероприятия Startup Weekend, Invest Wеекеnd, «Стартап года» и др. За 7 лет было проведено более 120 крупных мероприятий, в которых приняло участие более 35 000 человек. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    220 000 - 1 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно