24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бесплатный семинар для невест «All inclusive или Все включено»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ну вот и настал этот долгожданный день в твоей жизни, когда ты ответила: «ДА!!!» И мы тебя, с радостью, поздравляем!

Теперь ты-невеста! И пару дней ты находишься в эйфории, радуешься и привыкаешь к новому статусу, а потом в голове возникает 1000 вопросов: «С чего начать подготовку к свадьбе?», «Куда бежать?», «Кого искать?», «Как правильно выбрать специалистов?», «На что обратить внимание и не выбросить деньги на ветер?»… И скорее всего, ты пересматриваешь кучу ведущих, фотографов, декораторов, но как выбрать именно своего? У тебя начинается паника, и тебе становится страшно, что лучший день в твоей жизни может быть совсем не таким, как ты его представляла, ошибившись всего лишь с одним из профессионалов.

Именно поэтому, мы, в составе из 8 профессионалов свадебной индустрии, хотим помочь тебе разложить все по полочкам в твоей голове, развеять все страхи и ответить на все, волнующие тебя вопросы.

Мы поможем сделать подготовку к свадьбе максимально легкой и сохранить твои силы и энергию для самого важного события в твоей жизни.

На семинаре ты познакомишься с лучшими специалистами свадебной сферы, каждому из них задашь интересующий тебя вопрос и получишь возможность выиграть приз.

Вопросы, которые мы рассмотрим на семинаре для невест "All inclusive":

1. Ведущий. Как правильно выбрать ведущего, и на что обратить внимание при встрече. Фишки и креативные идеи для праздника.

2. Декоратор. Декор банкетного зала. Классическая или тематическая свадьба? Варианты выездных регистраций. Ошибки оформления зала.

3. Фотограф. Как понять, что фотограф-профессионал? Детали, на которые важно обратить внимание при просмотре фото-портфолио.

4. Видео оператор. Что должен показать и рассказать грамотный оператор. Жанры, стили, сюжет и выстроенная композиция.

5. Флорист. Правильное сочетание цвета и объема букета с образом невесты. Сезонность цветов. правильное сочетание цветов (цветовая палитра)

6. Полиграфист. Акцент на деталях: виды пригласительных, карточек и плана рассадки гостей. Что такое бонбоньерки и зачем они нужны.

7. Парикмахер-визажист. Образ невесты. Варианты причесок и нюансы свадебного макияжа невесты.

8. Профессионал-сюрприз.

А так же тебя ждёт:

1. Розыгрыш 3 подарочных сертификатов от КАЖДОГО специалиста.

2. Бонус! Свадебный планер БЕСПЛАТНО всем, без исключения!

Ни одна невеста не уйдет домой с пустыми руками, мы вам это гарантируем.

ТОРОПИТЕСЬ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ - ВСЕГО 50!!!

P.S. Вход на семинар только после подтверждения регистрации, а также место БЕСПЛАТНО бронируется за одним человеком (невестой).

Мамы, подружки, женихи - вход на семинар составит 50 000 руб. В комментариях к заказу просьба указывать количество человек, которые планируют прийти с невестой.

Регистрация на мероприятие

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно