24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация книги «Лясные казкi»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Презентация книги Т.И. Домаренок «Лясные казкi»

В 2015 году в издательстве «Беларусь» вышла в свет книга Т.И. Домаренок «Лясные казкi».

Идея создания книги появилась у иллюстратора Анастасии Балыш: «Очень хотелось создать книгу для малышей о природе. Добрую, красивую и познавательную книгу! На помощь пришли замечательные сказки Татьяны Домаренок и идея создания нетрадиционных иллюстраций.»
Каждая картинка содержит в себе нарисованное изображения героя сказки и фотографию живой природы. Читая сказки ребенок может рассмотреть ландыши, ромашки, веточки сосны и даже кактусы. Работа над оформлением книги началась весной с первоцветами и закончилась осенью с появлением первых желтых листьев.

Сама книга построена как путеводитель по лесу. Читатель попадает на земляничную полянку и лесное озеро, знакомится с лесными жителями и удивительным миром растений.

На презентации книги участники смогут узнать о всех секретах создания «Лесных сказок» , принять участие в мастер-классе от иллюстратора. Результатом работы станет создание Первой виртуальной арт-галереи Школы эстетического развития Бон Манер. Также на творческой встрече можно будет насладиться живой музыкой группы «Первомир» .

+375 29 133 17 30
+375 44 740 09 23
email: Balysh84@mail.ru
Anastasiya-balysh.com 
bonmaner.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно