24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бонусная встреча №1

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встречи с Марией Бершадской и Аксаной Спринчан, замечательными детскими писательницами

16 января приглашаем на встречи с двумя замечательными авторами книг первого этапа Зимнего эксперимента  – двумя красивыми женщинами, двумя мамами, писательницами и специалистами детского чтения.

Время 10.30:
Участников первой возрастной категории 6- 9 лет приглашаем на встречу с яркой, веселой, чудесной Марией Бершадской, автором целой серии книг про большую маленькую девочку Женю.
Девочку, которая понимает все-все в крокодильих улыбках! Девочку, которая понемногу привыкает к школе, находит новых друзей и взрослеет.
Она не совсем такая, как все. И пока не понимает, что это – замечательно! Она смышленая, честная, открытая, она хороший друг и умеет поступать нестандартно.
С ней постоянно что-то происходит, может, и не очень важное с нашей, взрослой точки зрения, но очень значимое для детей.
А еще Женя от книги к книге (а их много, целых 11 уже!) разгадывает загадку, что же такое «внутренний рост».

Время 12.30:
А участники второй возрастной категории смогут познакомиться с той самой маманой Аксаной из белорускоязычной книгой эксперимента «Таташ Яраш, мамана Аксана, дачэта Альжбэта. Поўны эксклюзіў: гісторыі з-пад фіялетавага парасона».
Да-да! Мамана Аксана вполне реальный, живой человек, которого можно не только расспросить, но и потрогать!
Настоящая писательница, которая и пишет книгу от лица другого героя книги. Запутанно?
Зато КАК запутанно! Из каждой главы книги можно сделать игру, приключение, втянуть в него всю семью, выполнять задания и допридумывать самим.
Каждая глава – повод для разговора, повод узнать что-то новое. Простые коротенькие семейные истории, написанные с юмором, легко читающие, идеальные для привлечения к чтению на родном языке.

И Мария и Аксана – замечательно проводят встречи с читателями. Это тоже целое искусство, почти такое же, как писать хорошие книги!
Мы попросим их принести своих героев.
Когда-то, два года назад, с деревянной куклы Жени (которую сделала художница Наталья Исакова) началась выставка hаnd-made героев «Улыбчивые Чуда». А в прошлом году мастер из Борисова Татьяна Бардиловская для «Улыбчивых чуд» сделала все семейство из книги Аксаны Спринчан.
А вы приносите книги, (которые вы уже, конечно, прочитали) чтобы взять автографы у авторов!
И еще вас ждет ряд сюрпризов!
Приходите!
Возможность пообщаться с живым, настоящим, открытым и замечательным автором – один из методов расчитки ребенка.
Кстати, приглашаем и тех, кто не участвует в Зимнике. Во-первых, никогда не поздно присоединиться! А потом – читать хорошие книги можно и вне проекта, правда?

Регистрация обязательна.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно