24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Большая рождественская распродажа в «Алми»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В канун Рождества и в преддверии новогодних праздников 24 декабря в торговом центре «АЛМИ» пройдет «Рождественская распродажа»!

В этот день в магазинах торгового центра будут большие скидки. В некоторых магазинах они будут доходить до 70 процентов! Однако, скидки это еще не все. В этот день в торговых центрах Вас встретят Дедушка мороз и Снегурочка с конкурсами, развлечениями и большим мешком подарков.

В день Рождественских распродаж в «АЛМИ» скидки будут в магазине спортивных товаров «Colambia» (скидка 50% на второй товар), магазине спортивных товаров «My sport» (скидка 50% на второй товар), магазине «Bungalo» (50% на чай и некоторые сорта кофе), обувном магазине «LORIBLU» (от 30 до 70%), магазине одежды «TOP SECRET» (до 60%), магазине джинсовой одежды «Big Star» (50%), магазине одежды «HOUSE» (до 50%), парфюмерном магазине «Dzintars» (до 30 %), магазине «Связной» (3% на мобильные телефоны, 10% - наушники, 25% - защитные пленки, дополнительный бонус для держателей дисконтных карт), пиццерии «Pizza Smile» (3 пиццы по цене 2, 3 ролла по цене 2, всем детям до 10 лет - мороженое в подарок!), ювелирном магазине «Золотая мечта» и других.

Скидки будут действовать весь день 24 декабря с 10.00 до 23.00. 

Встречайте новогодние праздники вместе с «АЛМИ»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно