24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Рождественский Фестиваль семьи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Беларуси Рождество — государственный праздник, поэтому важно, чтобы люди понимали, день рождения кого они празднуют. И 7 января у жителей города Минска и его гостей будет замечательная возможность узнать о Рождестве всю правду.

Если вы хотите вырваться из рутины будней, почувствовать себя в волшебном мире и насладиться сказочной атмосферой Рождества, то приглашаем вас отправиться в парк Горького: 7 января с 13:00 до 17:00 здесь на главной сцене пройдет массовый праздник — Рождественский Фестиваль семьи «Город счастливых людей».

Организаторы «Фестиваля семьи» приглашают вас окунуться в особую атмосферу Рождественского городка. Каждый, кто придёт на праздник, сможет поучаствовать в развлекательных островках на площадке перед главной сценой, среди которых «Хоккей», «Рождественская история», «Меткий глаз», «Снеговик», «Боулинг», «Мама+я», «Настольные игры», «Вифлеемский экспресс», «Баскетбол», «Шары», «Поздравления». Всей семьей вы сможете смастерить замечательные подарки своими руками для близких на островке «Хэнд-мейд». Сделать замечательное праздничное фото с особыми рождественскими декорациями возможно будет на «Фотоостровке».

Несколько многодетных семей приглашены для вручения ценных подарков. Вас также ждёт: танцевальные флешмобы, рождественские хороводы, игры, конкурсы и много призов. Помимо веселых конкурсов и забав, вы сможете всей семьей принять участие в спортивных эстафетах и зимнем флорболле.

В рамках фестиваля состоится конкурс детского рисунка на снегу «Рождество». В творческой программе праздника примут участие вокально-эстрадный коллектив «АИР», театр эстрадной песни «Сябрынка», госпел хор, артистка бел. эстрады Ольга Жукова и ученики вокальной школы «Белый парус» продюсерского центра Народных артистов Беларуси Я.Поплавской и А.Тихановича, группа «His people» и др. Вы насладитесь живым звучанием трубы и саксофона.

Каждый человек, кто сможет пройти специальный маршрут по развлекательным островкам, получит главный приз Фестиваля! Море позитива и праздничного настроения обещают организаторы праздника — Простое товарищество «Фестиваль семьи».

Фестиваль пройдет 7 января с 13:00 до 17:00 в Парке Горького (на главной сцены). Все мероприятия — благотворительные, участие в них — бесплатно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно