24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

CG Weekend 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12-13 декабря в Минске в Лофт Проект БАЛКИ состоится международная конференция “CG Weekend 2015”.

Участники мероприятия посетят мастер-классы от ведущих специалистов по постпродакшн, компьютерной графике, 2D и 3D анимации, дизайну, а также примут участие в розыгрыше ценных призов от спонсоров конференции.

В контексте конференции состоится мастер-класс «Про иллюстрацию и старт в профессии» от Александра Подгорного (учебно-практический центр компьютерной графики Polygon), графика и иллюстратора, специализирующегося на создании мультипликационных персонажей, цифровых творческих концепций и проработке игровых миров.

Всех, кто интересуется процессом управления CGI-производством, ждет презентация от гостей из Москвы и Сан-Франциско — Сerebro, — программного решения для управления компаниями в любой аудиовизуальной сфере. Основные возможности продукта — быстрое аудиовизуальное комментирование изображений/видео файлов, а также встроенная система передачи и хранения файлов.

Генеральный партнёр “CG Weekend” — компания Autodesk, подготовила подарок всем участникам конференции — сразу два мастер-класса по работе в программах 3ds Max и Maya.
Первый — для начинающих специалистов “Maya: от структуры до хитростей” от художника-дизайнера компьютерной графики — Николая Копейко.
Второй — для тех, кто уже знаком с программными решениями — “Типичные ошибки, допускаемые при моделировании, методы их поиска и устранения в пакетах 3dsmax и Maya” от
сертифицированного специалиста Autodesk, 3D-artist в компании Wargaming, сооснователя, инструктора и куратора направления GameDev в Polygon — Дмитрия Иванова.

Что такое концепт-арт и скетчинг, в чем суть и особенности профессии концепт-художника, как эскзировать силуэты в программах Adobe Photoshop и Alchemy и многое другое участники
конференции смогут узнать на мастер-классе от концепт-художника и преподавателя школы CG по концепт-арту и пластической анатомии Владислава Мороза (Multschool).

Специалист по визуальным и специальным эффектам, художник-дизайнер компьютерной графики Олег Паклин (Минская киношкола-студия Андрея Полупанова) прочитает мастер-класс “Matte Painting”.

О Motion design, его этапах производства вы сможете узнать на мастер-классе Никиты Мельникова — motion-дизайнера, сооснователя студии моушн-дизайна «Студия Рожь».

2D, 3D аниматор, CG generalist в анимационной студии «Vipline» Вадим Градич прочитает мастер-класс «Pipeline производства персонажной анимации в 3D».

Среди участников конференции будут разыграны призы от спонсоров “CG Weekend 2015” — Cerebro Inc., Polygon, Минской киношколы-студии Андрея Полупанова.

Регистрация и участие в конференции: http://cinemahall.org/cg-weekend-2015/

Используйте при регистрации промокод relax и получите скидку -20% на участие в конференции CG Weekend 2015.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно