24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация изданий Сергея Тимофеевича Лешкова «Перспектива экономики в секторе нравственных интересов общества» и «Физический мир в понимании биолога»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

9 декабря 2015 года в 15 00 в Республиканской научно-технической библиотеке состоится презентация изданий Сергея Тимофеевича Лешкова «Перспектива экономики в секторе нравственных интересов общества» и «Физический мир в понимании биолога».

В издании «Перспектива экономики в секторе нравственных интересов общества» рассматривается алгоритм оптимизации сложных систем. Данная брошюра ориентирована на читателей с образованием любого уровня и профиля.

Издание «Физический мир в понимании биолога» служит приложением к первому изданию. В данной брошюре в интуитивном и гипотетическом виде рассматривается одна из возможных моделей мировоззрения.

Брошюры ориентированы на студентов, научных сотрудников естественно- научных, философских и экономических факультетов высших учебных заведения.

В рамках мероприятия участники смогут лично пообщаться с автором и задать ему все интересующие вопросы, а также обсудить проблемы, на которые обращает свое пристальное внимание автор.

Дополнительная информация:
г. Минск, проспект Победителей, 7,
ОКИУР (ком. 607, 1207), в будние дни с 9.00 до 17.30, тел. 306-20-74, +375 501-57-00, +37529-374-69-59; e-mail: obm@rlst.org.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно