24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ледяная комната Деда Мороза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Полюс холода, северное сияние и ледяные фигуры весом в тонну — в торговом центре ALL открылась первая в Беларуси Ледяная комната.

7 декабря в торговом центре ALL будет установлена первая и единственная в Беларуси Ледяная комната — настоящий «портал» в северные широты. Дом Деда мороза площадью 24 квадратных метра будет напоминать настоящую сказочную резиденцию: сани, диван, трон и даже камин — все объекты здесь выполнены изо льда. Еще больше волшебства! Теперь в Минске есть свой персональный полюс холода, куда обязательно стоит заглянуть!

Вес ледяных фигур колеблется от 0,5 до нескольких тонн. Каждая подсвечена таким образом, что обычные предметы превращаются в мерцающие арт-объекты. При этом, на всех «экспонатах» можно посидеть. Добавьте к этому флуоресцентные росписи стен, угощения мороженым, снегурочку Анну Бонд и возможность поехать в Диснейленд — Ледяная комната полна сюрпризов.

Все рождественские праздники в Ледяной комнате Дед Мороз и его эльфы готовы принимать гостей. Мальчиков и девочек здесь ждет не только сказочное зрелище, но и особое угощение мороженым. Кроме того, любой желающий сможет оставить письмо с пожеланием Деду Морозу в специальном ледяном почтовом ящике.

Но и на этом сюрпризы не заканчиваются: побывав однажды в Ледяной комнате можно оказаться на родине удивительных сказок и волшебства. Тот, кто с 7 по 24 декабря сделает лучшее фото в Ледяной комнате и отправит его на сайт «Нового радио», получит возможность выиграть поездку от генерального партнера бренда «1-ый «А» в Диснейленд.

Ледяная резиденция Деда Мороза будет открыта для посетителей до 15 января 2016 года. Станьте ее первыми посетителями!

Подробности на сайте. Следите за новостями!

Время работы: 10.00 – 22.00 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
11 января 2016 в 22:10

Ходили,ждали 2 часа,Комната маленькая,но милая.Впустили всего лищь на 3 минуты

10 января 2016 в 20:51

Ходили 9 января, вечером. Скульптуры красивые. Комнатка маленькая. Очередь минут на 20. Внутрь запускают по несколько человек на 3 минуты. Рассмотреть все и сфотографироваться за это время не возможно.

01 января 2016 в 16:21

Сегодня комната не работает, на сайте написано что работает. 31.12.2015 комната работала до 16.00, на сайте - до 22.00. Контактных телефонов на сайте нет. Полная дезинформация. Модератор не справляется с обязанностями. Уважаемая администрация сайта, вместо того что бы писать на сайте ложные данные, лучше не пишите ничего.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно