24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

MS Quiz. Metal Music

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас 21 декабря в Loft Cafе на первую тематическую интеллектуально-развлекательную игру, посвященную метал-музыке, в формате паб-квиза.

Участников MS Quiz | Metal Music #2 ждут забавные видео- и аудиовопросы, а также необычные конкурсы, которые позволяет игрокам продемонстрировать свои знания metal в самых широких его проявлениях.

«После пилотной игры, на которую, кстати, собралось около ста человек, что для нового и никому неизвестного мероприятия просто потрясающий результат, мы получили массу положительных отзывов, публика потребовала продолжения, поэтому второй паб-квиз для металхедов не заставил себя долго ждать», – рассказывают устроители MS Quiz | Metal Music. – Естественно, пожелания игроков, касающиеся содержания вопросов и некоторых технических аспектов по возможности учтены, так что играть во второй раз будет еще интереснее и веселее».

Организатором квиза выступила редакция независимого белорусского онлайн-журнала Metalscript.Net.

Создатели MS Quiz | Metal Music признаются, что вдохновились популярным в Беларуси паб-квизом «Мелотрек», посвященным музыке в целом и даже «экспортируемым» в Россию, однако сделали акцент именно на тяжелых направлениях.

Играть могут команды составом от 3 до 6 человек.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50 000 руб. регистрационный сбор с одного участника

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно