24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

«Черная пятница» по распродаже детских товаров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первая в Минске «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» по распродаже детских товаров пройдет 27 ноября в торгово-развлекательном центре «Титан» – покупателей ожидают скидки до 50%, как сообщили организаторы мероприятия.

Распродажи пройдут в более чем 20 магазинах известных брендовых сетей. Среди них – «Буслiк», Kari Kids, Mothercare, FUNtastik, Chicco, Play Today и «Мой ребенок». Подешевеют детская одежда, обувь и игрушки – цены на многие товары снизят на 30-50%. Только один день популярные коллекции будут доступны покупателям с удивительно крупными скидками.

Кроме того, во время «ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ» будут действовать скидки на посещение контактного зоопарка (от 10 до 30%), а в арт-кинотеатре за полцены можно будет приобрести порцию попкорна.

Детская распродажа в ТРЦ «Титан» пройдет одновременно с «ЧЕРНЫМИ ПЯТНИЦАМИ» в крупных городах Европы и Северной Америки. «Традиция масштабных распродаж в Беларуси только набирает популярность. Но торговые операторы к ней проявляют большой интерес, осознавая значимость такого рода мероприятий для расширения своей аудитории и повышение лояльности к брендам. Операторы согласились выполнить ключевые условия – предоставить реальные скидки, не вводить потребителя в заблуждение и, главное, не повышать цены до распродажи», – отметили организаторы.

Вечером, в 17 часов, на третьем этаже торгового центра «Титан» начнется детский праздник в пиратском стиле. Посетителей ожидают конкурсы с розыгрышем призов, кулинарное шоу, выступления клоуна и детских вокальных коллективов. Поднимать настроение будут аниматоры в костюмах пиратов и ростовые куклы, а мастер по аквагриму разукрасит лица детей бесплатно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно