24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Марафон программирования Smart TV Hackathon

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 4 по 6 декабря в пространстве бизнес-инкубатора ПВТ будут созданы приложения, которые сделают использование Smart TV еще более востребованным и, возможно, изменят будущее технологии на локальном рынке.

Основная задача, которая будет поставлена перед участниками, разработать в течение 48 часов работающий прототип приложения для линейки телевизоров LG 2014-2015 года.

Хакатон – это не только шанс заявить о себе и установить дружеские отношения с компанией LG, но и возможность научиться работать с перспективной платформой webOS. Специально для этого LG пригласила на хакатон инженеров-разработчиков LG Russia R&D Lab, которые будут находится на площадке и с радостью поделятся недостающими знаниями.

Помимо опыта и знаний все участники смогут получить хорошие призы. Так, все команды, предоставившие готовую версию своего проекта, получат гарантированные призы от LG. Команда, представившая самое удачное решение – получит 2 классных 40-дюймовых телевизора! И это еще не все - проекты, созданные на LG Smart TV Hackathon, смогут участвовать в конкурсе LG Smart TV Apps Contest и претендовать на три призовых места с денежными грантами – 5000$, 3000$ и 2000$.

К участию в Smart TV Hackathon приглашаются front-end и back-end разработчики, программисты, IT-инженеры, дизайнеры , а также менеджеры, которые смогут включиться в работу команд и помочь им с бизнес составляющей продукта.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.
При этом все команды в течение хакатона будут обеспечены высокоскоростным Wi-Fi, трехразовым питанием, снеками, бодрящим кофе и энергетическими напитками.

Дополнительно в пространстве бизнес-инкубатора будут работать зоны развлечений от LG: вдохновляющие фильмы на действительно большом экране; популярные игры с технологией Dual Play, чтобы отвлечься и немного расслабиться; а также Kinnekt Dance, чтобы сделать физическую зарядку в легком и позитивном формате.

LG Smart TV Hackathon должен стать ярким событием уходящего года. Мероприятием, которое подарит в новом 2016 году русскоязычным пользователям интересные и классные приложения, которые сделают использование телевизора еще более функциональным.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно