24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Республиканский чемпионат по RC-Дрифтингу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Республиканский чемпионат «АЛМИ» по RC-Дрифтингу, сезон 2015-2016, 1 этап

21 ноября в Гродно будет проводиться уникальное для города мероприятие: Республиканский чемпионат «АЛМИ» по RC-Дрифтингу.

RC Drift – это дрифт на радиоуправляемых моделях автомобилей, принцип и правила которого такие же, как у дрифтинга на настоящих автомобилях. Управляют автомобилями, юные, но опытные пилоты. Однако у зрителей также будет возможность «подрифтовать» на нескольких автомобилях.

В рамках чемпионата будут представлены уменьшенные копии дрифтовых автомобилей, участвующих в ежигодных чемпионатах Республики Беларусь. В чемпионате примут участие миниатюрные копии команд: RedSunTeam, DriftLegion, BelitaRacingTeam и появившаяся недавно и уже полюбившаяся публике команда «АЛМИ Drift Team».

Кроме того, на мероприятии будут гости из «большого» дрифта, такие как Дима Нагула, призер Восточно-Европейского Дрифт Чемпионата (EEDC), а так же многократный призер этапов белорусского чемпионата по дрифтингу, и, конечно, команда «АЛМИ Drift Team» и ее пилот Нима Хедаятифард, так же многократный призер этапов белорусского чемпионата по дрифтингу. В программе выступление группы по чирлидингу, призы и сувениры от «АЛМИ Drift Team» и партнеров мероприятия, а также выставка самых быстрых автомобилей г. Гродно.

По случаю открытия чемпионата «АЛМИ DriftTeam» посетит Понемуньский детский дом города Гродно со специальной программой для детей, играми и подарками.

Программа мероприятия:
10.00 – посещение Понемуньского детского дома города Гроднопо адресу Гродненский район, д. Понемунь, ул. Понемуньская, 19;
14.00 – начало квалификационных заездов в ТЦ «АЛМИ» по адресу г. Гродно, пр-т Космонавтов, 81;
16.00 – начало чемпионата по RC-Дрифтингу;
19.00 – подведение итого, награждение победителей;
19.30 – закрытие чемпионата.

Вас ждет атмосфера настоящего соревнования, накал страстей, острые моменты, шоу программа, ди-джей, много конкурсов и призов, настоящий праздник для всей семьи!
Приглашаем поддержать любимые команды!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно