24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

WedMinsk – откровенные встречи со свадебным миром

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встреча WedMinsk пройдет 6 декабря с участием фотографа Татьяны Тихомировой.

Проект WedMinsk – это откровенные встречи со свадебным миром. Он стартовал в ноябре под руководством распорядителя Алины Балаш, чтобы открыть городу лучших свадебных мастеров.

На встречах WedMinsk общение свободное и искреннее. Алина задает приглашенным спикерам каверзные вопросы, узнает секреты их успеха и просит дать советы невестам. Это не шапочное знакомство у выставочного стенда и не шоу, где наперебой продают услуги. Это живой разговор о жизни, свадебных трендах, планах и идеях. Свои вопросы смогут задать все пришедшие!

Приглашенный гость 6 декабря – фотограф Татьяна Тихомирова. В мире свадебной фотографии Татьяна – яркая персона, призер многих конкурсов и обладатель престижных премий.

Она - победитель ежегодного конкурса свадебной фотографии по версии АСФО России в номинации «Гости на свадьбе» (2009), «Лучший свадебный фотограф» по версии BWP, победитель в номинациях «Лучший в категории «Репортаж», «Лучший в категории «Постановка» в конкурсе Best Wedding awards of Belarus (2009), «Фотограф года» по итогам Конкурса свадебной фотографии по версии photo-video.by (2013).

Татьяна не только побеждает в значимых проектах, но и создает свои - Конкурс профессиональной свадебной фотографии в Беларуси RBWPA, курирует такие проекты, как «Леди Босс», «BossLike», «Перевоплощение», «Идеальная невеста. Зима».Приглашаем узнать историю успеха и задать свои вопросы о свадебной фотографии!

Вход СВОБОДНЫЙ, по предварительной записи http://goo.gl/forms/WYaT5EU5WO

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону
+375 29 370 57 56 Анастасия, куратор проекта.

Ждем вас 6 декабря!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно