24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Съемки реалити-шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«ДабраДзей» собирает друзей!

14 ноября в 15-00 Семейный Клуб CentroLIFE (г. Минск, пр-т Машерова, 54, вход со двора) превратится в настоящий ТВ-центр и соберет детей и взрослых, мечтающих заглянуть по ту сторону голубого экрана, узнать секреты создания ТВ-программ, реалити-шоу, а также попробовать себя в роли телеведущих.

«ДабраДзей» – это первый в Беларуси благотворительный интернет-канал, созданный известным фотографом Никитой Безруковым при участии семейного клуба с социальной платформой CentroLIFE, Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд», Минского социально-экономического фонда «Чистое действие». Интернет-канал, который объединит людей, неравнодушных к детям с особой судьбой, а все программы и съемки будут проходить с участием детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, детей из многодетных и неполных семей. 

Цель канала – создавать и размещать научно-познавательные ролики, юмористические детские передачи, ролики о благотворительных проектах, обучающие и развивающие передачи для всей семьи, ролики, направленные на развитие семейных ценностей и традиций и другие социальные программы. Благодаря слаженной работе команды канала «ДабраДзей», дети смогут не только рассказать о своей нелегкой судьбе, но и раскрыть свои таланты, почувствовать себя увереннее, исполнить мечты, приобрести новых друзей, а возможно, и будущую профессию.
 
В съемках первой программы, которая пройдет в формате реалити-шоу, примут участие приглашенные дети из SOS- детской деревни (Боровляны) и воспитанники детских домов семейного типа благотворительной программы Белорусского детского фонда «Теплый дом», а так же звезды шоу-бизнеса: певица Галина Шишкова, дизайнер Наталья Поткина, руководитель интернет-портала «Праздник.by» Алеся Кокошникова. Каждый из гостей сможет попробовать свои силы в роли настоящего телеведущего, взять интервью у медийных персон и стать участником реалити-шоу «Звездное интервью». Чтобы создать новую «ТВ-звезду» над образами участников будут работать профессиональные стилисты, «звездным» фотографом выступит Никита Безруков. Мастер-класс, который откроет секреты профессионального мастерства ТВ-ведущих проведет Анна Гомонова, телеведущая «Светские хроники» (Украина), экс-певица группы «Topless» и Первая-Мисс Princesse of the Globe -2014.
 
Для всех присутствующих, организаторы подготовили сладкие угощения, розыгрыши подарочных сертификатов от Семейного клуба CentroLIFE и партнеров мероприятия, творческие подарки от детских коллективов столицы “MAXI Briz», «BJ», «Kids’Podium».

Приглашаем всех, кто желает помочь детям, попавшим в тяжелые жизненные обстоятельства, поддержать благотворительный проект “ДабараДзей”: купив билет на“Звездное интервью”, вы не только становитесь участником съемок реалити-шоу! Все средства от продажи билетов пойдут на развитие благотворительных проектов, раскрытие талантов у детей-сирот и детей с ограниченными возможностями.

Приглашаем представителей СМИ и интернет-порталов поддержать наш проект и разместить информацию в своих изданиях, а так же сделать репортаж о данном мероприятии. 
Вместе мы сможем больше!

Творческая встреча «Звездное интервью» состоится 14 ноября 2015 года в 15.00. Продолжительность — 2,5 часа.

Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на развитие проекта "Исполни мечту" по поддержке талантов и способностей у детей-сирот и детей с ограниченными возможностями, семейного клуба CentroLIFE.

Вход для прессы по аккредитации.

Справка и бронирование билетов по телефонам: +375(44) 760-23-78; +375929) 860-23-78; +375(17) 335-29-24.
Оргкомитет : centrolife@mail.ru
Cайт: www.centrolife.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Детский билет: 150 000 руб.

    Взрослый билет: 250 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно