24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча могилевских предпринимателей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В этом году Бизнес-школа ИПМ открыла представительства во всех областных центрах Беларуси, успешно работая на рынке нашей страны с 1993 года. Первая встреча могилевских предпринимателей состоится при поддержке ОО «Предпринимателей могилевской области» и «Центра развития малого предпринимательства» 21 октября 2015 года в 18-00 в  ресторане «Шале» по адресу: г. Могилев, ул. Дарвина, 4.

Для Бизнес-школы ИПМ очень важно помочь предпринимателям найти единомышленников, коллег, клиентов, друзей! Мы стремимся к тому, чтобы региональный бизнес процветал и расширял сеть своих эффективных контактов, как в своём регионе, так и на республиканском, международном уровне. Именно для этого, мы и запускаем столь долгожданный и необходимый в наши нелёгкие времена Business2Business проект «СВОИ ЛЮДИ».

Встречи ориентированы на бизнесменов и предпринимателей, руководителей и собственников предприятий. Мы рады как выпускникам самых разнообразных программ бизнес-школы ИПМ, которых около 400 человек в Могилевском регионе, так и всем предпринимателям и бизнес-единомышленникам области. Формат мероприятий позволяет каждому участнику устанавливать новые знакомства и партнерства, встречать новых клиентов, находить единомышленников, подбирать правильную профессиональную команду, а также обмениваться идеями и мнениями.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно