24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Мини-фестиваль огня «Огни осени 2015»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

И снова, уже в пятый раз Минский дворец детей и молодежи радует зрителей огненным шоу. В этом году мы продолжим наше путешествие в город N: город огненных людей. В городе N снова наступает зима и предстоит найти нового хранителя огня на долгие зимние месяцы.

Наступила золотая осень, и все жители старых и новых улиц готовятся к фестивалю "огни осени". Подготовка идёт полным ходом! На широких многолюдных улицах репетируют театры, на улочках и переулочках - дуэты и соло-исполнители. Каждому хочется показать, как улицы города выросли и изменились за этот год. За Подготовкой к фестивалю внимательно следит новостной канал города "Vogne". На фестивале будет выбираться новый хранитель огня города!

Целый год огонь трепетно хранил и оберегал уникальный огненный человек Зерг, его выступление было, поистине, жарким, горячим и несравненным. Магистрат города оценил это по достоинству и передал маленький лепесток огня, чтобы жар Зерга поддерживал его в холодные зимние месяцы. Кто же в этом году будет столь горяч? Магистрат города будет очень внимательно выбирать претендента, также будут отмечены самые огненные, шокирующие, романтичные и неповторимые артисты.

Следим за трансляциями на канале "v-ogne". Помогут в этом наша любимая и неповторимая Наташа Лишик: она проведет вас по всем огненным улочкам города N, с ноткой юмора и маленькой сплетней о каждом участнике, и Илья Яковец: Илья новичок в городе N, но он азартен, искрометен и шутлив. Друзья! На сцене будет горячо!

И помните, на вопрос: "Как дела?", огненные люди отвечают: "Все в огне!"

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно