24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кастинг для съемок клипа группы «Тяни-Толкай»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 октября на самой вкусной и творческой площадке в центре столицы – в ART CAFÉ LILY - состоится кастинг для мальчиков 11-14 лет для съемок клипа группы Тяни-Толкай! 

WANTED! Озорные, веселые, улыбчивые и артистичные начинающие актеры! Мы ищем мальчишек 12-14 лет, можно без опыта съемок. Главное позитив, хорошее настроение и желание попасть на съемочную площадку к известному кинорежиссеру Александре Бутор («Сладкое прощание Веры», «Белые росы. Возвращение»).

Нужны типажи на главные роли: романтичный, искренний, мечтатель, добряк и отличник, немного наивный. Ему нелегко приходится в жестком мире сверстников, где прав тот, кто сильней. Против него - три школьных Хулигана, три эффектных типажа: наглые, высокомерные, крепкого сложения, которые могут уложить героя одной левой. Один из них лидер, два других послабее и попроще, но идут на поводу у своего крутого друга. Хулиганы могут быть чуть старше -13-14 лет.

Кастинг для нового клипа группы Тяни Толкай на песню Легион. Проводит творческая мастерская Территория кино. Режиссер клипа - Александра Бутор, оператор Андрей Воскресенский ("Батлейка", "Сладкое прощание Веры"). 

Все юные гости ART CAFÉ LILY смогут бесплатно получить практические советы по актерскому мастерству от актрисы театра и кино – Юлии Смирновой.

Приглашаем детей и их родителей в ART CAFÉ LILY 11 октября с 12:00 до 15:00 на Кастинг! Вас ждет творческая атмосфера, интересное общение и вкуснейшие лакомства от шеф-повара кафе. 

Для участников - большая скидка на все меню ART CAFÉ LILY!

nfo: +375 44 554 03 65
Заказ столиков: +375 29 644 04 64.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно