24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Туристический маршрут «От берега Сожа до Красного Берега»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гомельская область хранит немало сокровищ, способных поразить воображение путешественников. Это край, где причудливо переплелось Прошлое и Настоящее, где в первозданных полесских дебрях скрыты чудеса природы, а колокола старинных храмов заставляют задуматься о вечном.

Гомельская земля богата красотами, и чтобы познакомить с ними гомельчан и гостей региона Гомельский дворцово-парковый ансамбль подготовил новый туристический маршрут – «От берега Сожа до Красного Берега»

Немногие знают, но в небольшой деревне Красный берег Жлобинского района сохранилась и недавно открыла свои двери для посетителей необыкновенная усадьба 19 века Козел-Поклевских. Этот усадебный комплекс – яркий образец не только архитектурного, но и садово-паркового искусства 19 – начала 20 веков. Он включает в себя красивый усадебный дом и живописный старинный парк. 

Интерьер дворца состоит из 36 роскошный комнат, оформленных в романском, ренессансном, арабском и готическом стилях. Роскошь декора подчеркнута искусной резьбой и фризами, орнаментом на стенах. Несомненным достоинством комплекса является целостность и хорошая сохранность составляющих элементов. 

Чтобы увидеть достопримечательности в д. Красный Берег предлагаем воспользоваться транспортом нашего учреждения. Микроавтобус Wolksvaren на 8 посадочных мест всегда к Вашим услугам! Наши гиды постараются, чтобы поездка по удивительным местам гомельской земли стала для Вас незабываемой! 

Спешите увидеть! Ждем ваших звонков!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно