24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Loft Lab: Кофе с адвокатом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем вас на Loft Lab "Кофе с адвокатом". От уже привычного нетворкинга встреча будет отличаться наличием "топик стартера" (заявленной темы), а не спикера. 28 сентября отвечать на вопросы будет профессионал своего дела, адвокат Минской городской коллегии адвокатов Наталья Трофимова.

В рамках неформального общения Наталья Трофимова ответит на все интересующие вас вопросы по разным темам, а пока объявляем первую заявленную тему для обсуждения: «Неисполнение обязательств - обычный предпринимательский риск, или административная и уголовная ответственность? Грань ответственности руководителя и субъекта хозяйствования при осуществлении хозяйственной деятельности. Судебная практика». Особенно интересной первая встреча будет для собственников бизнеса.

Каждый из нас сталкивался с проблемами долгов. Вам должны? Вы должны? Когда не следует переходить грань и где эта самая грань ответственности по долгам? Обсудим на предстоящей встрече.

Если Вы хотите:
- получить ответы на вопросы, в форме неформального общения,
- расширить круг своих знакомых,
- найти нужных партнеров, коллег, единомышленников,
- познакомиться с интересными людьми,
- приятно пообщаться в приятном месте и с пользой провести время, мы ждем вас в понедельник в Loft Cafе.

На наших встречах вы сможете пообщаться с самыми активными представителями белорусского (а возможно, и не только!) бизнеса. Мы предлагаем неформальное общение профессионалов с профессионалами!

Предварительная регистрация: +375 29 380 00 10.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    25 000 руб. (чек-бар)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно