24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча-презентация курса «Искусствоведение. Основы антиквариата»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 сентября в уютной обстановке кафе-гостиной «Чехов» пройдет презентация авторского курса Рабиги Карауловой «Искусствоведение. Основы антиквариата».

В программе встречи:
- презентация курса: для кого будет полезен курс, какие навыки и знания Вы получите, теоретическая и практическая составляющие курса;
- немного об организаторе курса: Школа искусств Дивина Гармония – первая частная школа искусств для взрослых, открывшая направления «Искусствоведение» и «Антиквариат» для рынка образовательных услуг Беларуси;
- специально для пришедших на встречу – КРУГЛЫЙ СТОЛ по актуальным вопросам проведения экспертизы ценности произведений искусства в Беларуси и за рубежом.

Во время круглого стола у Вас будет возможность задать спикерам интересующие вопросы.
Спикеры круглого стола: искусствовед, преподаватель курса «Искусствоведение. Основы антиквариата» Рабига Караулова и приглашенный гость – искусствовед Светлана Прокопьева.

Рабига Караулова

Закончила бакалавриат и аспирантуру Института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина (ныне Российская Академия художеств, г. Санкт-Петербург). Преподаватель дисциплин, связанных с историей мирового изобразительного искусства, в ведущих ВУЗах Беларуси. Автор многочисленных искусствоведческих работ, опубликованных в специализированных изданиях Беларусь и других стран. Куратор художественных проектов в Беларуси, России, Казахстане, Швеции. Искусствовед.

Светлана Прокопьева
Искусствовед. Ведущий научный сотрудник Национального художественного музея Беларуси, преподаватель спецкурса «Атрибуция и экспертиза произведений изобразительного и декоративно-прикладного искусства» в Белорусском государственном университете.
Вход свободный.

Предварительная регистрация

Справки:
+375 29 180 11 70
+375 29 705 10 51
dh-school.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно