24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация книги «Основа колористики и композиции для визажистов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, приглашаем Вас 23 сентября в Loft Cafе на презентацию книги Ольги Грибовой «Основы колористики и композиции для визажистов». Вы окунетесь в мир красоты и стиля, цвета и гармонии.

В программе мероприятия эксклюзивный мастер-класс от автора, музыкальные сюрпризы, возможность познакомиться с эксклюзивной новинкой, получить автограф. Среди приглашенных – модные стилисты и блогеры, представители индустрии beauty и fashion.

Будем рады видеть Вас на презентации книги Ольги Грибовой «Основы колористики и композиции для визажистов»!

О книге:
Книга художника и преподавателя Ольги Грибовой – источник вдохновения и практическое руководство для профессионалов индустрии моды и красоты. Автор книги в популярной форме рассматривает проблемы использования цвета и композиции в работах визажистов, стилистов и фотографов. Для данной книги Ольгой разработаны задания, направленные на практическое изучение и применение знаний о цвете и композиции в повседневной жизни и творческих проектах. Книга может быть полезна не только визажистам, но и всем, кто работает над созданием визуального образа.

Об авторе:
Ольга Грибова – магистр педагогических наук в области «Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство и черчение)», художник, педагог, тренер авторских программ, иллюстратор, автор статей по цвету, искусству и стилю как в научных изданиях, так и в модных журналах, консультант по цвету.

Заказ столиков: +375 29 380 00 10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно