24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

«Текстура» по пятницам

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В прошлом сезоне мы знакомили читателей портала Textura.by с его авторами, и весьма в этом преуспели: на “Литературной среде в музее Петруся Бровки” прочли свои произведения 39 поэтов и прозаиков из разных городов и стран.

Но ничто, как известно, не стоит на месте. Мы решили пойти дальше и изучить, откуда авторы черпают силы для создания своих художественных произведений, волнующих и будоражащих нас, что оказывает влияние на их художественный процесс. И, разумеется, никто не сможет нам так помочь в разгадке этой грандиозной тайны, как это сделают сами авторы.

На вечере, озаглавленном “СвоиЧужие”, выступят пять известных поэтов. Каждый из них прочтет по десять любимых чужих стихотворений и пояснит, почему его выбор пал именно на эти произведения.

Кроме того, на “ТЕКСТУРЕ” по пятницам в Литературном музее Петруся Бровки” зрителей ждут традиционные конкурсы, где будут разыграны редкие и захватывающие книги, а также каждый посетитель получит кое-что в подарок.

Итак, мы приглашаем вас послушать Алеся ЕМЕЛЬЯНОВА-ШИЛОВИЧА, Виктора ЖИБУЛЯ, Ирину КАРЕНИНУ, Таню СВЕТАШЕВУ и Андрея ХАДАНОВИЧА 25 сентября 2015 года в 18:00.

Контактный телефон: (017) 226-09-81, (017) 327-27-50.

“ТЕКСТУРА” по пятницам в Литературном музее Петруся Бровки” – совместный проект литературного портала «Textura.by» и Литературного музея Петруся Бровки, направленный на популяризацию белорусской и иностранной литературы и призванный знакомить читательскую публику с авторами портала "Textura.by".

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    15 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно