24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный практический форум по маркетингу и связям с общественностью «PR-пятница»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 ноября в Минске пройдет международный форум по маркетингу и связям с общественностью «PR-пятница». На одной площадке соберутся лучшие специалисты в области коммуникаций и связей с общественностью. Ключевыми темами юбилейного события станут: стратегические и антикризисные коммуникации, работа с лидерами мнений и негативом в социальных сетях, влияние PR на бизнес-модель компании.

Прямо на наших глазах происходит ломка стереотипов в коммуникациях. Популярные и эффективно работающие еще вчера инструменты сегодня не дают никакого результата. Виртуальная реальность диктует новые правила. Как не растеряться в сложных и быстро изменяющихся условиях? Форум «PR-пятница» предоставляет возможность обсудить тренды и перспективы отрасли, познакомиться и пообщаться с коллегами, проанализировать интересные кейсы. И, конечно, «сверить часы»!

За 4 года проведения форума уникальная практическая площадка собрала более 1 000 участников, а его спикерами были: руководитель PR-департамента Deutsche Bank Дмитрий Агишев, директор по связям с общественностью «Укртелеком» Михаил Шуранов, экс-президент IRPA Ричард Линнинг, один из акционеров и руководитель отдела по связям с общественностью Maxima Group Игнас Сташкявичюс, директор по коммуникациям Группы Интеррос Антон Муравьев, директор по связям с общественностью финансовой корпорации «Уралсиб» Александр Вихров, который в 1997-98 гг. возглавлял департамент по связям с общественностью Центробанка РФ и многие другие.

В 2018 году среди семи экспертов пятой юбилейной «PR-пятницы» —  директор по стратегии и развитию бизнеса одного из самых известных в мире коммуникационных агентств Ketchum Евгения Кондрашева, PR-директор ZENDEN GROUP Александр Милых, экс-директор по коммуникациям «Интер РАО» Антон Назаров. С участниками форума собственным опытом поделится директор департамента по связям с общественностью Северо-Западного филиала «Мегафон» Кермен Манджиева, которая входит в ТОП-3 самых известных PR-специалистов и ТОП-10 влиятельных людей в коммуникациях Санкт-Петербурга.

О маркетинге влияния на примере кейсов с Apple Pay, MasterCard и Приватбанком расскажет генеральный директор украинского креативного digital-агенства GRAPE Юрий Гладкий. PR-директор Yum!Brands (KFC&PizzaHut) в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Ирина Гущина поделится антикризисными коммуникациями в социальных сетях.

А специальным гостем форума станет Дмитрий Муравьев — креативный продюсер продакшн-студии Fancy Shot, которая снимает рекламные ролики для Mail.ru и Intel, а также большую часть клипов группировки «Ленинград».

«В Беларуси много талантливых, нестандартно мыслящих, успешных пиарщиков. Встреча таких специалистов в одном месте позволяет вывести PR-культуру нашей страны на совершенно новый уровень. Нам приятно, что международный форум PR-пятница уже пятый год становится пунктом притяжения профессионалов коммуникационной отрасли не только Беларуси, но и России, Украины, стран Балтии», — прокомментировал соорганизатор форума Дмитрий Гмыза.

Международный форум по связям с общественностью «PR-пятница» пройдет в Минске 30 ноября в отеле «Виктория Олимп» и станет главным PR-событием года, местом, где один раз в год встречаются профессионалы в области связей с общественностью.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно