24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Есть разговор»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как легализовать стрит-арт? — расскажут гости “Ёсць размова” 6 декабря в Бресте

Что такое уличное искусство и каковы его особенности в Беларуси? Как пробиться через бюрократию и легализовать стрит-арт на наших улицах? 

Об этом расскажут брестчанам гости проекта “Ёсць размова” — куратор фестиваля Vulica Brasil Мила Котка и художник Алесь Kontra.

«Наши гости не только ответят на интересные и актуальные вопросы о стрит-арте, его тенденциях и разновидностях, — обещает координатор проекта Елена Кохович. — Ребята поделятся своим опытом: расскажут об успехе белорусско-бразильского фестиваля Vulica Brasil, который проводится в Минске уже второй год, о его кухне и о работах, которые теперь украшают фасады зданий столицы».
Участники бесплатного мероприятия узнают от Милы Котки, как рождаются некоммерческие фесты и креативные проекты, какие трудности существуют на пути их реализации, и кому вообще всё это нужно. А талантливый дизайнер и художник Алесь Kontra из команды арт-студии ТАКТАК поведает о секретах работы уличного художника, даст советы и, конечно, покажет свои рисунки.

Готовьте вопросы о том, каких новых масштабных артов нам ждать и где, как стать уличным художником, как реализовать свою мечту, — и приходите 6 декабря в воскресенье в 18:00 по адресу: г. Брест, ул. Маяковского 46/1.

Вход свободный!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно