24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Марафон ароматов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3, 4, 5, 6, 10 и 11 сентября в ТЦ «Европа» с 16.00 до 21.00 будет проходить удивительная акция для поклонников изысканной парфюмерии…

Micallef приглашает на марафон ароматов!

В начале сентября в магазине косметики и парфюмерии «Аврора» торгового центра «Европа» любой желающий сможет не просто познакомиться с удивительными ароматами Micallef, но и унести с собой толику французского волшебства. 

Марафон ароматов от Micallef - это новое слово в представлении парфюмерной продукции. 

Каждый день в течение месяца участники марафона будут знакомиться с линейкой известных французских ароматов посредством спреинга. 

Для наших гостей подготовлены сюрпризы и розыгрыши, а также возможность сделать красивое фото и выиграть приятный приз!

Марафон ароматов пройдет 3, 4, 5, 6, 10 и 11 сентября! В течение шести дней ценители прекрасной французской парфюмерии познакомятся с более, чем десяти ароматами от Micallef и нового бренда на нашем рынке – L’ARC.

МАРАФОН АРОМАТОВ – это не только новые знакомства и открытия. Это и приятные подарки и сюрпризы… У каждого гостя нашей акции, который заполнит анкету, будет шанс выиграть эксклюзивный подарок, поскольку все анкеты будут участвовать в розыгрыше! 

И, конечно, Micallef порадует чудесными сюрпризами всех любителей фотографировать события и размещать их в Instagram. В период с 3 по 10 сентября фотографии с места проведения акции либо фотографии ароматов, которые будут представлены на МАРАФОНЕ АРОМАТОВ, с хештегами #марафонароматов, #micallefminsk, #larcminsk, набравшие наибольшее количество лайков принесут немало радостных сюрпризов! Не забывайте подписываться на @micallef_minsk и быть в курсе всех событий МАРАФОНА АРОМАТОВ!

ЖДЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ КОМЕТИКЕ И ПАРФЮМЕРИИ «АВРОРА» В ТЦ ЕВРОПА!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно