24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Квест хорошего настроения

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 августа в столичном парке культуры и отдыха им. Челюскинцев состоится необычный городской праздник – «Квест хорошего настроения». Получить приз за прохождение квеста в этот день сможет любой гость парка.

«Квест хорошего настроения» – это повод активно и весело провести последние выходные лета. Более того – получить приз за прохождение маршрута.
Маленьких и взрослых гостей парка ждет серия увлекательных заданий. Вместе с художниками участники квеста станут соавторами городской картины, посоревнуются в знании истории родного города. Йога, селфи-квест, спортивные задания – этот день будет полон хорошего настроения, которое организаторы мероприятия обещают... измерить. В парке появится «Барометр хорошего настроения», который определит уровень радости. Чем больше гостей парка пройдут в этот день квест, тем выше уровень счастья.

«Последнюю субботу лета мы решили сделать яркой и запоминающейся. И обязательно – наполненной хорошим настроением. Приятно, что в нашем городе проходит все больше локальных мероприятий, самобытных и новых. Хочется, чтобы эта тенденция закрепилась надолго», – отмечает Лилия Ковалева, заведующий сектором отдела культуры Администрации Первомайского района города Минска.

Стать участником квеста может любой желающий с 13.00 до 18.00. Участие в квесте бесплатное, однако один из этапов предлагает купить билет на атракцион и прокатиться на нем.

Акция проходит при поддержке Администрации Первомайского района города Минска и УП «Минскзеленстрой».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно