24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Республиканская акция «Школа для всех, школа для каждого»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 августа Белорусским Обществом Красного Креста была объявлена республиканская акция «Школа для всех, школа для каждого». В рамках акции Председатели областных, Минской городской и Дорожной организаций БОКК организовывают сбор школьной одежды, обуви, спортивных и письменных принадлежностей, а также учебных пособий. 

Собранные товары будут распределяться среди детей из многодетных и малоимущих семей, детей-сирот, детей из домов–интернатов, детей с ограниченными возможностями и детей граждан Украины, прибывших из Донецкой и Луганской областей. Акция продлится до 14 сентября 2015 года.

Минская городская организация БОКК организовала акции по сбору средств, чтобы дети из малоимущих и многодетных семей смогли пойти в школу с комфортом и не переживать по поводу отсутствия канцелярских принадлежностей и школьной формы. С начала акции уже было собрано товаров на сумму более 10 млн. белорусских рублей, за что мы благодарим жителей нашей столицы! 

У вас еще есть возможность поучаствовать в сборе средств, канцелярских принадлежностей и одежды, так необходимой будущим ученикам в начале учебного года. Ищите наши стенды в следующих магазинах:
1. 21-23 августа ТЦ Гиппо на Рокоссовского,2. Пройдем сбор средств и товаров 21-го с 16.00 до 20.00; 22 и 23 августа с 15.00 до 19.00
2. 27 августа. Сбор канцелярских товаров и одежды пройдет в супермаркете MART INN на Кольцова, 32 с 16.00 до 18.00.
3. 27 и 28 августа акция пройдет также в ARENA city, на Победителей 84, с 16.00 до 20.00. Небезразличные граждане смогут приобрести товары для детей и оставить их наших волонтерам.
4. 29 Августа ТЦ ProStore на Дзержинского, 126. Волонтеры и сотрудники Красного Креста ждут вас с 11.00 до 16.00

Также, благодаря уже собранным средствам, которые можно было положить в копилки с красным крестом в магазинах страны, в рамках акции дети из патронажных малоимущих семей и интернатов смогут покататься на аттракционах в Парке 50-летия Октября, посетить Минский зоопарк, динопарк и дельфинарий.
Дополнительная информация по тел. +375 17 294-85-17.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно