24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Среда в ECLAB: отвечаем на вопросы вместе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 августа (среда) в галерее «Ў» состоится интерактивная встреча с преподавателями Европейского колледжа Liberal Arts в Беларуси. Начало в 18:30.

На этот раз мы предлагаем новый формат презентации. «Среда в ECLAB» позволит абитуриентам на собственном опыте узнать, как проходит обучение в колледже.

Во время встречи аудитория не будет просто слушать, что рассказывают об образовательной системе Liberal Arts преподаватели. Каждый желающий сможет сам ответить на вопросы о ECLAB и рассказать о проекте остальным. И, конечно, получить призы за удачные ответы. А самым активным участникам встречи мы вручим только что вышедший печатный номер студенческого журнала E.NOTE!

Предлагаем всем желающим подготовиться к нашей встрече: на странице мероприятия в Facebook и ВКонтакте мы будем публиковать тексты о ECLAB и модели обучения Liberal Arts, о наших концентрациях и многом другом. Ознакомившись с ними, вы сможете ответить на все, даже самые каверзные вопросы, заданные преподавателями колледжа. А также заготовить свои.

Учеба в ECLAB – это не монологическая трансляция информации от преподавателя к студентам, это прежде всего диалог и свободная атмосфера общения, которые способствуют более глубокому усвоению информации.

Учиться – не скучно, а увлекательно и иногда даже весело!

О программе «Европейский колледж Liberal Arts в Беларуси»:

«Европейский колледж Liberal Arts в Беларуси» (ECLAB) – это программа, позволяющая получить дополнительное образование по модели Liberal Arts.

Колледж задуман как неформальная альтернатива существующей в Беларуси системе высшего образования, давно нуждающейся в реформировании. ECLAB предлагает индивидуальный план обучения, творческую атмосферу на занятиях, свободное интеллектуальное общение студентов и преподавателей, а также развитие навыков критического мышления.

Подробнее о программе можно узнать на www.eclab.by.

Проведите вечер среды в  ECLAB!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно