24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

LIDBEER festival

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

LIDBEER возвращается фестивалем музыки, еды и фейерверков!

2 сентября фестиваль LIDBEER, организованный пивоваренной компанией «Лидское пиво», соберёт десятки тысяч белорусов в одном месте, чтобы отпраздновать 700 - летие Лиды. В честь этой значимой даты фестиваль будет бесплатным.

Главным отличием LIDBEER-2023 от прошлых фестивалей станет его обновленный формат под слоганом «Объединяем разных». Лидчан и гостей города ждут сразу несколько фестивалей в одном: музыки, еды и фейерверков. На целый день Лида превратится в огромную площадку с квестами, фуд-кортами, зонами отдыха и, конечно же, музыкой.

В этот раз музыка будет звучать не с одной сцены, как это было на предыдущих фестивалях, а с трёх. Традиционный рок-фестиваль дополнят поп и фолк исполнители, а у замковой стены на протяжении всего дня будут играть DJ-сеты.

Во время выступлений можно будет побаловать себя вкусной едой. На территории фестиваля разместятся около 200 разных точек, причем не только с привычным и любимым многими фастфудом. Даже самые искушенные гурманы найдут что-то по вкусу: здесь и веганские блюда, и полезная еда, а ещё разнообразие национальных кухонь.

Впервые в рамках LIDBEER пройдет фестиваль фейерверков. Их будет на празднике много: помимо большого вечернего завершающего салюта, можно будет насладиться и несколькими дневными.

LIDBEER-2023 обещает объединить десятки тысяч людей с разными вкусами, но став для каждого праздником, наполненным яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Следить за новостями фестиваля можно в официальном канале в Telegram @LIDBEERFEST.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Вход:

    Свободный

  • Организатор:

    ООО «ТГ-КРЕАТИВ»
    220100, Минск, Сурганова, 61-33
    УНП 193485166

Отзывы
01 июня 2020 в 07:52

Лидби
Хачу

22 сентября 2015 в 22:59

Александр,
+100500 к написанному.
я тоже долго ехал на фест.
накануне, меня с другом еще и оштрафовали по 180. тыс., доблестные работники ДПС. Были пешком. Осадок очень большой остался

20 сентября 2015 в 20:13

Ребята, кто снимал видео фаер-шоу в Лидском замке?? Прошу, поделитесь видео ))Я участница команды . Наш фотоаппарат накрылся, а очень хочется посмотреть . Напишите в вк. Виктории Шематович!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно