24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Fashion-встречи «Беседуем об обуви»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Журнал Fashion Collection запускает серию fashion-встреч в уютной и комфортной обстановке белого зала в кафе «Чехов». Каждый раз мы будем говорить об интересных и, главное, модных вещах, которые нас окружают, – будь то актуальные в этом сезоне биркенштоки или всегда уместные сумки через плечо. Каждый раз – новая и захватывающая история, в которой гостьи нашего вечера узнают много интересного и ценного о моде и стиле.

Первая встреча, которая состоится 20 августа, будет посвящена такому обязательному атрибуту женского гардероба, как обувь. Мы поделимся с вами историей их эволюции через призму моды и расскажем о современных тенденциях, вместе узнаем у профессионалов, как создается обувь, как правильно за ней ухаживать и какой каблук носить безопасно. Ну и, конечно, будет полезно обсудить, как сохранять здоровье ног, – эксперты салона красоты раскроют свои секреты.

Кроме этого – шампанское, сладости, приятное общение и подарки от наших партнеров и редакции Fashion Collection (Vip FC Beauty Box за лучший образ на встрече).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно