24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Skips in Brest 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25-26 июля 2015 года в Городском Центре Культуры города Бреста (ул. Гоголя, 5) состоится международный открытый чемпионат по спидкубингу «Skips in Brest 2015». Ожидаются участники из Беларуси, России, Украины, Казахстана и Польши. Зрелище крайне необычное и интересное. Особенно сборка кубика Рубика с закрытыми глазами. 

Также будет проведена самая экзотическая дисциплина по сборке кубика Рубика ногами. Всего на чемпионате будет проведено 18 дисциплин: сборка кубиков от 2на2 до 7на7, сборка кубика Рубика одной рукой, сборка пирамидки, мегаминкса, скьюба и других необычных головоломок. Кроме того, будет организован конкурс на лучшее селфи, в котором может победить абсолютно любой человек, пришедший посмотреть либо поучаствовать в чемпионате.

Необходимо будет сделать оригинальный фотоснимок и разместить на своей странице с определённым хэштегом, чтобы организаторы смогли найти его и оценить. Победитель получит кубок из рук организатора во время церемонии награждения победителей всего чемпионата. 

Спидкубинг (от англ. speed – скорость и cube – кубик) – интеллектуальный вид спорта, заключающийся в сборке кубика Рубика и других головоломок на скорость. Спидкубинг – уникальный вид спорта, в котором нет яростной конкуренции. Каждый чемпионат проходит в тёплой дружеской атмосфере.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Для зрителей - бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно