24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

New project: Mash-up beat

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«New project: Mash-up beat» – это абсолютно новый и уникальный проект в Республике Беларусь, направленный на развитие электронной музыки и уличных танцев. Со всей страны на конкурс съедутся ди-джеи и хип-хоп танцоры, прошедшие предварительный отбор. В сражении сойдутся 16 ди-джеев всех мастей и стилей (в конкурсе также будут принимать участие прекрасные и обворожительные девушки ди-джеи!!!). Популярные треки и зажигательное настроение − главное оружие ди-джеев поражающее публику. В течение всего конкурса настроение будет держать «на подъёме» зажигательный ведущий, который не оставит Вас равнодушными к этому событию. А также море клубной музыки и незабываемая атмосфера.

18 сентября в 19:00 состоится красочное открытие фестиваля, после чего 8 ди-джеев покажут свое мастерство.

19 сентября в 12:00 будет проходить состязание среди уличных танцоров (хип-хоп дэнс). В программе фестиваля жаркие круги и баттлы, а также показательные выступления от сильнейших команд Республики Беларусь. 

После чего в 19:00 вторая восьмерка ди-джеев будет радовать зрителей своим мастерством, по результатам два финалиста сразятся между собой в поединке за главный приз. Выступления будут сопровождаться танцевальной постановкой, впечатляющим световым шоу и качественными спецэффектами. Музыкальное оборудование (одно из лучших в Республике Беларусь!!!!!) наполнит атмосферу сумасшедшей энергетикой!!!

Любителям электронной музыки и удивительной атмосферы такое мероприятие пропустить нельзя!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

Отзывы
17 сентября 2015 в 15:33

Думаю будет драйв, у нас в универе видел инфу.

17 сентября 2015 в 15:32

Супер идея для Минска! Ждите обязательно будем)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно