24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Премьера Lifan X50

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 августа в Торгово-развлекательном центре «Экспобел» впервые в Беларуси представят оптимальный городской кроссовер в компактном размере – LIFAN Х50.

Уже полностью рассекречена внешность новой модели, машина была представлена на ряде автомобильных шоу в СНГ. Стиляга с характером спортивного хэтча выглядит очень современно, блистает своей унитарной внешностью, которую можно назвать идеальной. 

Переднеприводный паркетник китайцы показали россиянам в августе прошлого года на мотор-шоу в Москве. И только в июле 2015-го он был презентован в России. Теперь автомобиль доступен для покупателя и в нашей стране. 1 августа всех посетителей ТЦ «Экспобел» и участников презентации ждут приятные призы, развлекательная шоу программа и тест-драйв. 

После премьеры кроссовер X50 будет экспонироваться в Торгово-развлекательном центре «Экспобел» (пересечение Логойского тракта и МКАД), где любой желающий сможет посмотреть его, получить информацию и записаться на тест-драйв в шоуруме официального дилерского центра.

LINE UP:
-Презентация LIFAN Х50
-Выступление Your Gurt Band
-Призы и подарки участникам
-Тест-драйв

Info:+375 29 385 06 38
www.lifan.by 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
23 июля 2015 в 09:50

Нужно сходить, красивая машинка!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно