24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кастинг на реалити-шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Телеканал «Беларусь-2» и компания «Green Media Production» - объявляют о начале кастинга нового, уникального проекта.

- Мы ищем городских жителей - крутых, модных, амбициозных и уверенных в себе парней и девчонок, - говорят создатели. - Для них мы устроим настоящую проверку на прочность за пределами каменных джунглей и вне тех комфортных условий жизни, к которым они привыкли.

На месяц участники шоу покинут свои уютные городские дома и отправятся на встречу экзотическим приключениям «туда, где фрукты растут прямо на деревьях, пейзажи поражают красотой, а водная лазурь кристально чиста» - обещает анонс проекта. Географическая точка, где будут проходить съемки, пока держится в строгом секрете.

- Все, что должны знать наши герои - им придется выйти из зоны комфорта и испытать себя в экстремальных условиях, а взамен получить уникальный, неповторимый опыт, а возможно и суперприз, - интригуют создатели. - Наверное, этот проект можно назвать «Последним героем по-белорусски».

А пока проект ищет городских жители от 18 до 27 лет. Заполните анкету на сайте belarus2.by и вас пригласят на кастинг. Советуем долго не раздумывать! Съемки стартуют уже в августе!

Детали на сайте «Беларусь-2» и в группах проекта в социальных сетях:
ВКОНТАКТЕ
FB

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
04 января 2022 в 00:45

Обожаю смотреть реалити о выживании, путешествиях и проч.! И сама уже давно мечтаю поучаствовать в подобном проекте. Но не для того, чтобы светануть лицом, а чтобы испытать себя на прочность. Жутко боюсь змей, пауков и прочий гнус, обожаю котов (дома два рыжих чуда живёт) и маму.
Чувство юмора присутствует, речь грамотная, занудство - по настроению или в зависимости от фазы луны

01 декабря 2021 в 11:25

Хотела бы поучаствовать в проекте на выживание. Минск. 25 лет. Тихая и рассудительная. Спортивная, но не модель. КМС по Армрестлигу. Сильная и симпатичная. Писатель-романист. По своей сути лев, скрываемый в шкуре овечки. Не боюсь приключений и люблю подразнить. Защитница по натуре. Предпочитаю одиночество, но свободна в общении. Не люблю тех, кто носит "корону"и мне нравится открывать людям глаза на правду. Оратор - когда нужно и героиня - когда необходимо.

20 октября 2021 в 11:07

Меня зовут Анна, я из Гродно, очень хотелось бы поучаствовать в каком-нибудь телепроекте. Активная, веселая, с хорошим чувством юмора, самокритичная. Люблю путешествовать по РБ и не только, был опыт путешествия автостопом, уикенды на природе с палатками, костром и рабалочкой). Жду ваших предложений. Всегда открыта к новым реалиям нашей непредсказуемой жизни). Больше чем ...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно