24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительная регата

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всех желающих пройтись под парусом, принять участие в настоящем соревновании на воде приглашаем на Благотворительную регату!

Клуб Yahta.by и владельцы яхт, а также Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» решили объединить усилия в общем деле помощи тяжелобольным детям: 22 июля на Минском море пройдет особенная регата. Яхт-клуб и владельцы яхт дарят детям-подопечным Фонда «Шанс» возможность попробовать себя в роли начинающих моряков: на практическом занятии, организованном до начала регаты, они узнают, как устроены парусные суда, и совершат небольшое водное путешествие.

Сама регата начнется 22 июля в 12.00 на причале «Yahta.by», который расположен на территории Robinson Club на берегу Минского моря в 7 километрах от МКАД. Расходы по проведению регаты берет на себя организатор мероприятия.

Ожидается, что в регате примут участие не менее тринадцати яхт.

Рулевые – опытнейшие яхтсмены, участники многих регат. На борту они проведут краткий инструктаж по безопасности, а на протяжении всей гонки будут вашими капитанами.

Сформированный организаторами мероприятия призовой фонд будет направлен в поддержку подопечного фонда «Шанс» Войцеховского Владислава.

Если вы желаете принять участие в регате, стать пассажиром одной из яхт, нужно зарегистрироваться по адресу электронной почты fond@chance.by , указав свои фамилию и имя, контактный телефон. С вами свяжутся организаторы благотворительной регаты.

Подать заявку на участие в регате можно как индивидуально, так и командой. Помните, что количество мест на яхтах для участников ограничено.

Дополнительную информацию можно получить в будние дни по телефонам: 8 (017) 388 01 42(43), 8 (044) 711 11 17, 8 (029) 222 25 13.

Схему проезда к причалу можно посмотреть на сайте Яхт-клуба.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно