24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Финал чемпионата по скоростному маневрированию

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Завершающий этап чемпионата по скоростному маневрированию среди лучших виртуозов руля Беларуси впервые состоится 5 июля на родине «Белшины» – в городе Бобруйске. Местом проведения станет площадка у Ледового дворца по ул. Карбышева.

Изначально финал не планировался в Бобруйске, но по просьбе Официального партнера чемпионата – ОАО «Белшина», финал впервые пройдет на новом месте! И это нужно видеть! Ибо, именно здесь пройдет завершающая стадия борьбы за чемпионское звание среди основных претендентов – Алексея Шендюкова и Андрей Роденко из Витебска, представляющих команду «Белшина», и братьями Александром и Евгением Цедриками из Минска (команда « Mazda Team»). 

Зрители смогут увидеть борьбу лучших пилотов, выступающих в этой дисциплине, а также некоторые стать участниками соревнований! Да-да! Впервые в этом году организатор – редакция газеты «Автодайджест» и портал ADT.BY сделали возможность попробовать свои силы автолюбителям проявить себя в скоростном маневрировании на тех же трассах, что и спортсмены, но с отдельным зачетом! Поэтому ограниченное количество участников любительского зачета может быть допущено в финальном этапе в Бобруйске. 

Главное – вовремя подать заявку на участие и выполнить необходимый минимум, включающий в себя страховку от несчастного случая, защитный шлем и оплату заявочного взноса. Перед стартом официальных заездов для всех участников будет проведена тренировка, а затем квалификация по этой же трассе. Затем предстоит борьба и для любителей и для спортсменов на трех трассах с различной конфигурацией, по итогам которой четверо лучших спортсменов продолжат парные заезды за места на пьедестале! Это особенно зрелищно и щекочет нервы не только участникам заездов, но и зрителям! По итогам гонки состоится награждение ­по финальному этапу и всему чемпионату.

Открытие соревнований в Бобруйске состоится в 12.00. Вход свободный.

Это заключительный этап в чемпионате 2015 года по скоростному маневрированию, после которого наступит отпускной перерыв и только 16 августа спортсмены соберутся вновь, чтобы побороться за…Кубок «Artmotion», учрежденный ОАО «Белшина» в рамках традиционной республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»! Всего будет проведено 6 этапов по всем областным городам Беларуси. Окончание акции 11 октября в Минске.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно