24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Выездной тест-драйв автомобилей Toyota

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 июня на территории полигона «Боровая» с 17:00 до 20:00 состоится выездной тест-драйв автомобилей TOYOTA .Мероприятие посвящено финальной акции этого лета, специальным цены на линейку внедорожников и кроссоверов Toyota. Акция действует с 26 по 28 июня.

Выездной тест-драйв это уникальная возможность для клиентов протестировать всю линейку внедорожников и кроссоверов Toyota , на специально подготовленных трассах , позволяющих полностью раскрыть все преимущества технической оснащенности автомобилей и лично удостовериться в их превосходной проходимости, комфорте, эргономичности и экономичном потреблении топлива.

Вас ждет встреча с безупречным качеством внедорожников Toyota; непревзойденный Land Cruiser Prado и величественный Land Cruiser 200. Для тех, кто предпочитает многофункциональные автомобили на все случаи жизни, будут предложены Toyota Rav 4 и Toyota Highlander.

Кроме возможности тест-драйва и знакомства с техническими возможностями модельного ряда Toyota, гостям мероприятия будет предложена развлекательная программа и барбекю.

Для самых маленьких гостей мероприятия будет организована работа детской развлекательной зоны.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно