24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Экофест «Клевер»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эко-фестиваль «Клевер», ставший в прошлом году настоящим семейным праздником для минчан и гостей столицы, 29 октября во второй раз бесплатно пройдет в ТЦ «Арена-Сити».

В день мероприятия на двух этажах Арена-Сити соберутся самые яркие, интересные и востребованные представители эко-движения в Беларуси. Помимо развлекательной миссии, фестиваль также будет выполнять и образовательные функции, ведь мы день за днем своими руками определяем не только свое будущее, но и будущее наших детей и всей планеты в целом!

Гостей и участников фестиваля в этом году ждут четыре большие, интересные и актуальные эко-зоны, в каждой из которых помимо развлекательно-образовательных активностей, будет организована ярмарка-продажа:

  • Эко-еда. Зона направлена на популяризацию экологически чистых продуктов и напитков, а также на знакомство со вкусным здоровым питанием. 
  • Эко-дети. Здесь вы найдете экологически чистые товары и игрушки для мам и детей, варианты интересных образовательных и творческих программ и развлечений для детей, а также сможете оставить ребенка в детской зоне.
  • Эко-красота. Посетив эту зону, вы узнаете про современные тенденции в данном популярном направлении, про использование натуральной продукции в индустрии красоты, косметики, здоровья и моды. 
  • Эко-дом. В этой зоне можно будет узнать все про натуральную и актуальную продукция для обустройства и строительства экологического жилья, а также познакомиться с производителями и поставщиками бытовой «нехимии». 
Помимо большой ярмарки-продажи в тематических зонах, посетители мероприятия смогут поучаствовать во множестве интересных активациях, связанных с темой эко, красоты и здоровья:
  • Бесплатные консультации специалистов во всех представленных эко-направлениях;
  • Дегустации натуральных продуктов от лучших белорусских компаний;
  • Мастер-классы и лекции от специалистов в области красоты, здоровья, правильного питания и спорта, детских психологов и коучей;
  • Фри-маркет для детей. Каждый ребенок сможет обменяться своими игрушками или продать свои подделки из природных материалов;
  • Возможность выиграть подарки и сертификаты от спонсоров и участников фестиваля; 
  • Развлекательные анимационные программы, квесты, фотозоны;
  • Творческая зона для детей (игры, экологические мастерские и т.д.);
  • Выступление белорусских артистов;
Эко-фестиваль «Клевер» обещает стать большим и ярким событием, как для широкой аудитории, так и для его участников. Помимо уже анонсированных мероприятий фестиваль будет дополняться множеством интересных и активностей от организаторов и участников!

Хотите стать частью события? Тогда ждем вас 29 октября с 11.00 в ТЦ «Арена-Сити» по адресу пр-т. Победителей, 84.

Контактная информация: Организатор фестиваля: доставка фермерских-органических продуктов Тук-Тук Латук! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 октября 2016 в 16:55

Приехали, а экофестом и не пахнет. Администрация ТРЦ подтвердила, события не будет. Большое спасибо за исключительную организацию.

11 августа 2016 в 22:16

Фестиваль прошел с аншлагом - более 10 тысяч посетителей, восторженные отзывы и слова благодарности!

30 октября 2015 в 16:33

Ну и зря отказались, редко когда организуют такие встречи-праздники.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно