24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Авиационный фестиваль

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Второй ежегодный Авиационный фестиваль состоится 25-26 июня на территории аэродрома Каролино в пяти километрах от Гродно.

Посетители праздника смогут не только ознакомиться и понаблюдать за полетами различных летательных аппаратов, но и совершить полеты в качестве пассажиров практически на всей технике, присутствующей на фестивале.
Будут организованы объекты торговли и общественного питания различной направленности и ценовой категории. Помимо воздушной программы, показательных полетов и прыжков с парашютом посетителей ждет обширная развлекательная программа с различными аттракционами и развлечениями для детей и взрослых. На протяжении всего дня на сцене будут выступать музыкальные коллективы, а также проходить розыгрыши подарков от «Волковысского мясокомбината» и ТМ Diwari. По окончанию летной части, участников и посетителей фестиваля ожидает дискотека. Ответственными за ведение и музыкальное наполнение Авиационного фестиваля 2016, как и в прошлом году, являются ведущий Александр Енджеевский и DJ Botanik.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно