24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кулинарная битва блогеров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске состоится первая кулинарная битва белорусских блогеров.

В пятницу, 29 мая в столичном ресторане Falcone ведущие белорусские блогеры попробуют доказать профессиональным поварам, что готовят они не хуже, чем пишут о вкусной и здоровой пище. В импровизированной битве сойдутся самые популярные авторы в Байнете, а оценивать их блюда будут шеф-повара минских ресторанов, признанные знатоки кухни.

Свое участие в кулинарной схватке подтвердили: Денис Блищ, Татьяна Курбат, Светлана Зере и Илья Прохоров. Среди них шеф-повара выберут победителя, который получит звание шеф-блогера, фирменный поварской костюм и инструмент, без которого не обходится ни один шеф-повар в мире.

«В интернете очень много информации о белорусских ресторанах и ресторанном бизнесе. В Байнете стало модно оценивать заведения общественного питания, качество приготовления и презентабельность блюд. И очень часто сами авторы становятся заложниками определенных клише и ошибочных представлений о работе ресторанов. Проводя достаточно необычный кулинарный турнир, мы стремимся сблизить точки зрения, сломать шаблоны, которые мешают развиваться, как ресторанам, так и отечественной блогосфере», – сказал управляющий рестораном Falcone Евгений Кириллов.

Попасть на кулинарную битву могут бесплатно все желающие. Достаточно заранее забронировать место в зале по телефону: +375 (29) 377 77 76. 

Мероприятие пройдет в несколько этапов. Каждое конкурсное задание будет предварять небольшой мастер-класс от шеф-повара ресторана Falcone , который поможет участникам ориентироваться в рецептуре конкурсных блюд. Созданные блогерами блюда будут оцениваться по вкусовым параметрам и качеству, эстетике подачи.

«Мы очень рассчитываем, что кулинарная битва блогеров будет очень вкусным шоу и доставит удовольствие не только зрителям, но и всем его участникам, включая профессиональное жюри»,
– добавил Кириллов.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно