24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль мобильности «Самоход»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 мая в Гродно впервые пройдет Фестиваль «Самоход» — серия лекций о визах, мобильности и путешествиях. Начиная с 12:00 по адресу г. Гродно ул. Буденного 48 а – 100 все желающие смогут узнать самую важную информацию о том, как спланировать максимально бюджетное, но очень увлекательное путешествие.

В увлекательное путешествие в любой уголок планеты пешком, автостопом, на самолете или даже на байдарках — любым желаемым способом, главное, с минимальным бюджетом.

В программе Фестиваля мобильности «Самоход в Гродно»:

12:00-12:40 Международное краткосрочное и долгосрочное волонтерство и неформальное образования для белорусов как альтернативная возможность увидеть мир (Презентация участников международных программ EVS и Workcamps)
12:40-13:30 Бюджетные путешествия: лоукост-перелеты и каучсерфинг — как путешествовать много за малые деньги (Личный опыт, наблюдения и полезная информация от активных путешественников)
13:30-14:00 Учимся собирать багаж: от походного рюкзака до чемоданов для лоукостов (Лайфхаки от заядлой путешественницы Ольги Костылюк)
14:15-15:10 Визы не преграда для путешествий (Презентация организатора фестиваля — кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by)
15:10-15:55 Трекинг и пешые путешествия: шагая по разным странам (Полезные практические советы по выбору маршрута, подготовке к походам и важная информация о специфике разных стран от организатора пеших походов и гида-проводника Сергея Мисюкевича)
15:55-16:30 Водные походы: спортивный туризм за рубежом и в Беларуси (Презентация от эксперта в области водного туризма Юрия Данилова, туристический клуб «Кроки»)
17:00-17:40 Как сэкономить в путешествии на всем и при этом шикарно отдохнуть (Видео с комментариями от неугомонного путешественника Павла Грибовского)
17:40-18:20 «Салідарныя з Беларуссю» и другие концерты/фестивали с визовой поддержкой (Презентация организаторов музыкальных фестивалей и музыкальных туров)

В промежутках между презентациями у всех желающих будет возможность принять участие в конкурсах и выиграть призы от кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by.

А вечером сразу после выступления всех спикеров участников Фестиваля мобильности «Самоход» ждет сюрприз от гродненских музыкантов.

Мероприятие бесплатное. Вход свободный. Чай, кофе, фрукты, печеньки — за счет организаторов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно